Предприятие Группы ОАТ на ярмарке вакансий

На «КАМАЗе» состоялся молодёжный форум машиностроителей
17 апреля, 2024
Новое оборудование для завода двигателей
18 апреля, 2024
Предприятие Группы ОАТ на ярмарке вакансий

Сотрудники блока персонала ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в ярмарке вакансий, организованной в рамках проекта «Демография».

В ходе мероприятия работодатель предоставил информацию о вакансиях, об оплате труда, социальных льготах и гарантиях. Соискатели могли пройти собеседование с руководителями, задать интересующие вопросы, заполнить анкеты.

«Мы пообщались с потенциальными кандидатами, рассказали о наших проектах и возможностях карьерного роста. Надеемся, что сотрудники, трудоустроившиеся по итогам ярмарки, останутся в коллективе надолго. Сегодня на заводе созданы все условия для работы, в том числе и по уровню заработной платы. В прошлом году мы провели опережающую индексацию на 10%, а также довели заработную плату по ключевым профессиям и должностям до регионального уровня. Мы занимаемся улучшением условий труда и отдыха. Активная работа проводится и со студентами местных учебных заведений по их временному или постоянному трудоустройству», – прокомментировала директор по персоналу ООО «ДААЗ» Галина Федорченко.