Специалисты Группы ОАТ получили награды

Конкурс профмастерства среди молодых инженеров-технологов
27 мая, 2023
На «КАМАЗе» отметили День ремонтника
28 мая, 2023
Специалисты Группы ОАТ получили награды

Сотрудники ООО «СААЗ Комплект» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») занесены на Доску почёта г. Скопина.

В Скопине состоялась торжественная церемония открытия городской Доски почёта, на которую по итогам работы за 2022 год занесли лучших тружеников города, а также передовые трудовые коллективы. Среди тех, чьи заслуги отмечены на городском уровне, – представители ООО «СААЗ Комплект»: начальник участка сварочно-механического цеха № 1 Ирина Гоголева и контролёр станочных и слесарных работ 6 разряда отдела технического контроля Светлана Липатова.

Ирина Гоголева начала свою трудовую деятельность на предприятии в 1990 году учеником контролёра станочных и слесарных работ в отделе контроля качества. Вскоре была переведена контрольным мастером, старшим контрольным мастером ОТК. В 2008-2019 гг. работала в том же отделе начальником участка, бюро, смены. С 2019 года трудится в сварочно-механическом цехе № 1, в настоящее время занимает должность начальника участка.

Более 30 лет своей профессиональной деятельности Ирина Гоголева посвятила отрасли машиностроения, зарекомендовала себя как компетентный и инициативный руководитель, прекрасно знающий характер и особенности производственного процесса. Неоднократно награждалась Почётной грамотой предприятия, была занесена на заводскую Доску почёта. В 2020 году за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд награждена Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.

Светлана Липатова свою трудовую деятельность на предприятии начала в 1993 году учеником контролёра станочных и слесарных работ в отделе технического контроля. В настоящее время работает контролёром станочных и слесарных работ 6 разряда ОТК. Была награждена Почётной грамотой предприятия. В 2021 году за весомый вклад в выполнение плановых заданий, улучшение качества выпускаемой продукции занесена на заводскую Доску почёта.