Сергей Когогин поздравил камазовцев с Днём Победы

День охраны труда на «КАМАЗе»
8 мая, 2023
В рамках празднования Дня Победы «КАМАЗ» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и провёл ряд мероприятий
9 мая, 2023
Сергей Когогин поздравил камазовцев с Днём Победы

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил камазовцев с Днём Победы:

– Мы отмечаем годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Вот уже 78 лет эти майские дни неотделимы от воспоминаний и мыслей о героизме наших отцов, дедов и прадедов, и в то же время неотделимы от ощущения великого счастья жить и создавать новую историю России! Поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы! Это самый значимый для нашего народа праздник, наполненный глубочайшим смыслом.

Каждый год в этот день нас объединяют гордость за мужество и самоотверженность нашего народа в той войне, скорбь о тех, кто пал в жестоких сражениях. Этот день становится днём особого сплочения в российском обществе!

Случилось так, что сегодня достойные сыны нашей Родины приумножают боевую славу своих дедов и прадедов, поэтому эти чувства мы переживаем с ещё большей силой.

Сегодня мы особенно ощущаем ценность мира на земле и светлого неба над головой. И наша святая обязанность – твёрдо стоять на страже завоеваний тех далёких суровых лет, перед лицом любых угроз и вызовов проявлять сплочённость и единство и не допустить утраты независимости Отечества.

Мы помним, мы чтим и гордимся нашими героями – и теми, кто победил в Великой Отечественной войне, и нынешними! Никто не забыт, ничто не забыто! С праздником, с днём Великой Победы!