Предприятие Группы ОАТ прошло аудит SHC

На «КАМАЗе» прошёл весенний фестиваль КВН
19 апреля, 2023
«КАМАЗ» на всероссийской выставке «ГОСЗАКАЗ»
20 апреля, 2023
Предприятие Группы ОАТ прошло аудит SHC

АО «Мотор-Супер» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ») успешно прошло аудит потребителя АО «АВТОВАЗ» по методике Supplier Health Check (SHC).

В рамках SHC аудиторы проверили ключевые процессы производства на предприятии, качество продукции, управление складскими запасами, работу с поставщиками, управление несоответствующей продукцией, процесс подготовки производства, процесс управления изменениями.

Аудиторы отметили высокий уровень личной ответственности производственного персонала, вовлечённость высшего руководства и в целом высокую культуру производства. Специалисты компании-аудитора поблагодарили коллектив компании за плодотворную совместную работу, особо отметив открытость сотрудников предприятия, их нацеленность на развитие и улучшение, умение вести конструктивный диалог.

В результате оценки предприятию присвоен максимально возможный ранг Н1. Статус «Отличный поставщик» даёт возможность поставлять текущую продукцию на «АВТОВАЗ» и принять участие в тендере на участие в новых проектах.