Техника КАМАЗ с авансом ноль процентов

На «КАМАЗе» прошёл молодёжный форум машиностроителей
25 апреля, 2023
Автотехника КАМАЗ на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»
26 апреля, 2023
Техника КАМАЗ с авансом ноль процентов

Лизинговая компания «КАМАЗ» финансирует сделки по приобретению грузовой техники производства ПАО «КАМАЗ» с нулевым авансом по продукту «Лизинг «Юбилейный».

«Предлагаемая в лизинг автотехника на шасси КАМАЗ, прицепная техника может использоваться в городских и междугородних перевозках, сельском хозяйстве, коммунальных, дорожно-строительных и погрузочно-разгрузочных работах. Грузовые автомобили КАМАЗ подходят для работы в разных климатических условиях.  В зависимости от нужд клиента, машины можно усовершенствовать под выполнение конкретных задач за счёт навесного и прицепного оборудования», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.  

В «КАМАЗ-ЛИЗИНГе» приобрести необходимую технику на шасси КАМАЗ от производителя можно с авансом 0 %, сроком до 60 месяцев, лизинговыми каникулами, страхованием КАСКО по ставке 1,25 %. Также клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» могут рассчитывать на низкую лизинговую ставку, установку системы спутникового мониторинга транспорта на весь срок лизинга, отсутствие комиссии за оформление, сопровождение сделки и штрафов за досрочное завершение договора.  

Подробнее о программе «Лизинг «Юбилейный» и других предложениях «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно узнать на официальном сайте компании www.kamazleasing.ru.