Предприятие Группы ОАТ на Всероссийской ярмарке вакансий

Челнинские школьники стали стипендиатами фонда «Новые имена»
26 апреля, 2023
Гуманитарная помощь от «КАМАЗа» мобилизованным
27 апреля, 2023
Предприятие Группы ОАТ на Всероссийской ярмарке вакансий

АО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, состоявшейся в Димитровградском механико-технологическом техникуме молочной промышленности.

Участниками мероприятия стали представители более 40 предприятий, которые заинтересованы в укомплектованности штата. Специалисты отдела управления персоналом АО «ДААЗ» рассказали всем заинтересованным соискателям об имеющихся вакансиях, о социальных льготах работников Общества. АО «ДААЗ» имеет лицензию на обучение персонала, поэтому на предприятие можно трудоустроиться, не имея нужной профессии, при этом параллельно бесплатно обучаться. Также можно пройти обучение и повысить разряд. По окончании обучения выдаётся свидетельство.

В рамках мероприятия специалисты предприятия совместно с сотрудниками Кадрового центра Ульяновской области обсудили проведение открытого кадрового отбора для АО «ДААЗ». Все заинтересованные были приглашены на собеседования в ближайшее время. Сегодня в АО «ДААЗ» особенно востребованы электромонтёры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщики и монтажники санитарно-технических систем и оборудования.