Круглосуточный сервис от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

На «КАМАЗе» определили лучших наладчиков кузнечно-прессового оборудования
6 апреля, 2023
Министр науки и высшего образования РФ посетил «КАМАЗ»
7 апреля, 2023
Круглосуточный сервис от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам о круглосуточном сервисе управления и контроля получаемой лизинговой услуги – личном кабинете «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Цифровой ресурс даёт возможность лизингополучателям отслеживать графики платежей и начислений, проверять информацию по договорам, скачивать шаблоны документов, решать вопросы с технической поддержкой, подать заявку на лизинг. Также партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» видит в личном кабинете все действующие программы и акции, легко найдёт на карте ближайший к нему дилерский и сервисный центр ПАО «КАМАЗ».

«Есть несколько способов, через которые «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» поддерживает связь с клиентами: офисы в крупных городах России, личные менеджеры, кол-центр, телеграм-канал, а также официальный сайт компании, на котором с нами можно связаться более чем десятью способами. На нём – в личном кабинете – можно дистанционно оформлять заявки на услуги, контролировать исполнение», – пояснил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.   

Напомним, что «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – единственная компания, предоставляющая услугу лизинга напрямую от производителя ПАО «КАМАЗ» уже двадцать лет. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует в лизинг любую технику на шасси КАМАЗ. Компания оказывает лизинговые услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Подробнее с работой личного кабинета клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru, нажав кнопку «Вход в личный кабинет», «Регистрация» в правом верхнем углу.  Отметим, что новые клиенты получают доступ автоматически, без дополнительной регистрации на сайте. Для того чтобы действующим клиентам получить доступ к Личному кабинету, необходимо отправить заявление, скачав его на сайте во вкладке «Вход в личный кабинет», «Регистрация».