КАМАЗы в лизинг для терминального оператора

На прессово-рамном заводе определили лучшего сварщика
13 апреля, 2023
Пассажирский транспорт «КАМАЗ» на выставке достижений нацпроектов
14 апреля, 2023
КАМАЗы в лизинг для терминального оператора

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала приобретение двух автокранов «Клинцы» на шасси КАМАЗ-65115 предприятием ООО «ТЕТРИС» из Москвы.

Специальная техника КАМАЗ была отгружена партнёру «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в рамках программы «Лизинг «Юбилейный». «Эксклюзивное лизинговое предложение стало популярным у клиентов, благодаря выгодным условиям с первоначальным взносом от 0 %, лизинговыми каникулами, удобным графиком платежей на выбор и другими интересными параметрами», – отметил генеральный директор АО Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Напомним, что сотрудничество двух компаний началось в 2021 году. В 2023 году ООО «ТЕТРИС» приобрело в лизинг автотехнику КАМАЗ для расширения парка спецтехники – компания решает задачу увеличения скорости обработки крупнотоннажных контейнеров на терминалах компании.

Лизингополучатель – терминальный оператор, оказывающий комплекс услуг по обработке крупнотоннажных контейнеров, включая услуги по ремонту. Предприятие имеет четыре тыловых терминала в Москве и Московской области и является крупнейшим оператором в регионе.